Галия Сабитова

какое наказание следует в результате не оплаты кредита? (отказ оплаты кредита).

Дмитрий Хороший

Больше нигде кредит не дадут + будут вещи изымать ^_^

Александр Балаев

Судебное решение, исполнительное производство, опись имущества, арест и продажа

Ив
Иван

взыщут с процентами и штрафами

Гайрат Жиянов

куба списали 30 миллиардов. ничего. послали медведева.

Андрей

пизды дадут

Рамиль

Дело в суд. Потом приставы. Потом принудительное взыскание. Ограничение выезда с территории РФ. Если нахимичили с документами при получении кредита, то могут посадить за мошенничество.

Мария Шипова

а если живем на чужой квартире и своих ценных вещей нет! только моб. телефон курточка и джинсы