Ф.камень

В сбербанке можно брать кредиты под вклады размещеные в других банках ?

В виде гарантий.

Берут 7млн. и вклад в другом банке есть 8,5млн, но депозитный, чтоб не нарушать % по депозиту.

Мария Лукичева

Нет ))) В Сбербанке кредиты в сумме до 1,5 млн рублей выдаются без поручителей и без другого обеспечения. Важен только Ваш доход.

Эрлан Мурзаев

Существует данная система кредитования, но зачастую дают в тех случаях когда вклад в том же банке где и собираетесь брать кредит.

Возбуждения Регулятор

Причем здесь вклады в других банках и сбербанк?
Справка о доходах, паспорт рф, выписка с трудовой и все....

Денис Ермошкин

https://www.wecreditunion.ru Вот отличный сайт) Кредиты под 0 депозит)