Андрей Сурняев

Кредиты, проверенные банки? В каких банках лучше всего брать кредиты ?

И какая максимальная сумма кредита которую можно взять ?

Ел
Елена

кредиты лучше вообще никогда не оформлять, если вы не бизнесмен и ваш бизнес не может его погасить в течении 3-х месяцев. жить надо по своим средствам доходов. кредит - это кабала. берёшь и тратишь чужие, отдаёшь свои в пятикратном размере.

Victoria Eduardovna

Андрей? А совсем не похож...

Дарья

Самый проверенный банк это СБЕРБАНК! Максимальная Сумма кредита зависит от вышей зароботной платы, если вы получаете 5-6 тысяч то не более 100 тыс дадут, если 20 -30 то и до 2 млн могут дать всё зависит от вашей зарплаты!

Стас Руднев

Да берите в любом банке где % ниже и комисинет Попросите должны (обязаны) полную стоимость датьдополучения кредита Берете ведь, а не отдаете