Лена Ларюточкина

По кредитам и банкам

И так начнем сначала, Всем доброго времени суток! Мне 20 лет и я уже брал кредит на технику, iPod 4 (11000 т. р) год назад и выплатил его (Банк ХоумКредит) Хотел спросить у знающих людей, что такое банк и как он работает, не в том смысле, вот список вопросов:
- Проверяет ли банк сколько ты прпоработал на указанном месте
- Хочу взять кредит на покупку телефона или планшета (35000 т. р) , но при всем что я уже брал и отдал, отказывают, вопрос почему и как с этим бороться?
Я указываю данные не по официальногму месте работы (есть официальное, но туда только устроился, те нет больее 3х мес работы)
- Как поступить что бы дали кредит? Указать данные по офф месту, но там меньше 3х мес работаю или же не офф, там 1,5 года (и если позвонят то там могут сказать что вообще меня не знают
- Официальное место работы Макдональдс (вот тут не нужно лишних слов, студент и есть студент) ) по ТК, если я укажу его, то что будет если туда позвонит банк? Что Макдоналдс скажет банку?
P.S Убедительная просьба не писать: Да зачем тебе это нужно? Не связывайся с этим и т. д и т. п!
Заранее Всем спасибо за ответы! ) Всем Добра!)

Люди научитесь читать!
P.S Убедительная просьба не писать: Да зачем тебе это нужно? Не связывайся с этим и т. д и т. п!

Марина Бухтина

Скорее всего Вам отказывают в выдаче кредита из за того что в тех банках куда Вы обращались за выдачей кредита существует ограничение по возросту заемщика по которому Вы не проходите. 20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В Тюмени с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что то конкретное довольно проблематично. Например информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ал
Алексей

Посмотри это видео, задумайся для начала

Если не убедило -
1. Банку плевать, сколько ты проработал
2. Сейчас кредиты дают только своим, кто 10 % отстегнет
3. Им плевать, где ты работаешь
4. Найди контору, которая за эти 10 % от суммы пропихнет твой кредит
5. Найди бабулю, дай ей 1000 рублей, они подтвердит твою любую работу.
6. Макдоналдс скажет, что ты глупый тип, раз у них работаешь и кредит тебе не дадут.
ЗЫ. - Количество отказов фиксируется, отказали 2-а, по аналогии откажут и остальные

Максим Трофимов

Банк проверяет все анкетные данные, которые можно проверить, в том числе звонит работодателю. Если обнаруживается несоответствие, может быть отказ.

Саня Колесников

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860