Самойлова

Оплачивать ли кредиты "Мой Банк"

После отзыва лицензии у ООО "Мой Банк" до этого месяца оплачивали кредит. Стоит ли дальше его платить? Ведь оплата идет фактически в пустоту.

Юличка

Нет, не оплачивать.

Кэ
Кэт

bankogolik.com…centrobank-otozval-licenziyu…ooo…
В пятницу утром Центробанк сообщил об отзыве лицензии у кредитной организации «Мой банк» , сообщается на сайте ЦБ. Лицензия у ООО «Мой Банк» , рег. № 2939, г. Москва (приказ Банка России от 31 января 2014 ...Нужно ли платить кредит если у банка отозвали лицензию. .

Василий

Конечно нужно платить твои деньги идут на погашение вклыдов не будешь платить вылетишь из квартиры

Ванька

Конечно или вы думали что если отозвана лицензия то по кредиту никаких обязательств не сохраняется? 31 января 2014 года приказом Центрального банка России № ОД-105 у ОАО «Мой банк» отозвана лицензия на право работы. Напомним, отзыв лицензии не означает, что заёмщики банка не должны возвращать ему взятые кредиты. Выплаты по-прежнему нужно делать по действующим реквизитам.

Юлия Зверева

Обязательно оплачивайте. ликвидация банка. это не повод не выплачивать кредит, т. к. проценты все равно идут и при оплате обязательно сохраняйти квитанции, которые получаете после оплаты. Иначе вы действительно платить в пустую будете. причем бесконечно с высокими набежавшими процентами. Банк может и в суд подать, банк докажет, что вы не платили, а если у вас не будет квитанции и вы может и вообще не станете платить, вы в данном случаи ничего не докажите. Будьте внимательны, некоторые банки на этом зарабатывают, кидая таки образом людей.

Татьяна Горева

есть люди, которые должны десятки и сотни миллионов, или даже
миллиарды. Живут и радуются жизни. Спокойно, не нервничают. Но таких мало.
Большинство же заемщиков, обычных и порядочных граждан, подрывают себе
здоровье, зарабатывают новые болезни на фоне стресса… стресса, полученного в
борьбе с банком. Это борьба не честная и беспощадная, где рядовой гражданин не
в силах выстоять против такой акулы, как банк. В худшем случае издерганный,
болезненный и слабый заемщик отправляется в могилу, щедро одарив своих
наследников долговыми обязательствами.

Выбирайте сегодня, что Вы предпочитаете, вздрагивать при каждом телефонном
звонке и кусать ногти или доверить защиту Ваших интересов в споре с Банком
специалистам, имеющим богатый опыт борьбы, именно борьбы, за каждую копеечку
клиента? Если же Вы предпочитаете вести спокойную жизнь, а тяжелую борьбу
оставить тем, кто занимается этим каждый день на протяжении многих лет, то Вам
сюда. Наши специалисты берут самые сложные дела и ведут их от начала до конца.
От момента Вашей первой просрочки до момента окончания исполнительного
производства. И запомните, есть реальная возможность, взяв деньги в кредит, в
последствии прекратить исполнительное производство в виду невозможности
исполнения. Ну, нечего с Вас взять, что поделаешь. Заманчиво, неправда ли?

обращайтесь, мой скайп elenaantur11

Ел
Елена

Не в пустоту - а ликвидационной комиссии.

Nadezhda Fedorovich

А какой у Вас размер задолженности, есть варианты

Наталья П

возмите круглинкую суму оплатите заране процент и что хотите делаете

Игорь Сторожков

оплачивать нужно, долги не списываются.

Марина Потапова

Платить дальше.

Зара Гаджиева

Нужно платить! Тем более что мелкие банки обычно перепродают кредитные дела более крупным, которые "по мелочам" не кредитуют