Даша Башлакова

Посоветуйте банк для кредита

Мне 18 лет, и работаю я с 14, но официально только с 18. На работе уже около двух месяцев. Сейчас получила права и очень хочу преобрести автомобиль, а это далеко не дешевое удовольствие поэтому собираюсь взять кредит . Посоветуйте нормальный банк который может предоставить кредит

Ирина Андреева

Полгода работы на одном месте, достаточная зарплата и дамам - не менее 19 лет (это по разному в разных банках).

Злой Смайл

Девушкам кредит выдают с 18 лет, проработать на 6 мес. Лучший банк это сбербанк или ВТб24

Мэри ***

В каком вы городе проживаете? Могу посмотреть какие в вашем городе есть предложения для вас и помочь подобрать правильный вариант.

Алексей Демин

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860