Nurik Isakov

Посоветуйте банк для кредита с лояльными ставками

Владимир Крикунов

Самые низкие ставки по кредитам в Сбере, хотя недавно их и повысили, если первый раз, то 23% заявляют, по факту еще страховку плюсуйте. Но что меня сильно удивило, Сбер начал раздавать кредиты направо и налево, даже без поручителей, что раньше за ним не замечалось. К чему бы это....

Татьяна Навицкиене

В сбере сейчас акция до 15 мая "Потребительский кредит от 14.5% годовых"...

Елена Зозулина

надо с хаоситскими ставками, а не лояльными

Tatiana Subbotina

Обратитесь в тот банк, где у вас оформлена зарплатная карта. Для пользователей зарплатников должны быть льготные условия. Иначе - выбирать по инету и телефону в своем городе, но Сбер сейчас далеко не самый выгодный..

Иван Елисеев

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860