А_
Алёнка _

посоветуйте, пожалуйста, банк, в котором будет наименьший процент по кредиту.

кредит небольшой - потребительский. беру денежный кредит впервые в жизни (обстоятельства вынудили) . о подробностях, которые важны, пишите, пожалуйста, в комменты.

буду премного благодарен всем отозвавшимся!

город Ртищево, Саратовская область

Юлия Колесникова

Если Вы ранее никогда не брали кредитов и у Вас нет кредитной карты, то значит у Вас отсутствует кредитная история. Такие заемщики для банков являются "темными лошадками" т. к. от таких заемщиков неизвестно чего ожидать. Именно поэтому часть банков не кредитует заемщиков без кредитной истории и Вам сейчас нужно искать не самые низкие процентные ставки по кредитам, а те банки, которые вообще готовы дать Вам кредит.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Светлана Прохорова

Нормальные люди указывают:
1. Свой город.
2. Желаемую сумму и срок кредита.
3. Заработок (официальный и неофициальный).

Lara Lara

Сбербанк

Ольга Тюленева

Citibank California

Eduardu Pueero

Сбербанк конечно что же!

Виолетта Молодцова

сити банк-это дочернее предприятие сбера, так что дуй в сбер
я сравнивала, ставки и условия намного лучше и удобнее чем в других ком. организациях