Инок |Moнолит|

процент за пользование кредитом в банке Тинькофф?

Елена Агеева

По кредитной карте банка ТКС предусмотрены как минимум две процентные ставки. Одна - для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Не забывайте про комиссию за снятие наличных. Лучше не снимать!
Процентная ставка при неоплате минимального платежа - 0,2% в день.

Беспроцентный период - до 55 дней ТОЛЬКО по операциям безналичной оплаты покупок в торговых точках.

Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов.

Яна

Из всех банков, с которыми сталкивалась, брала кредиты или карты, Тинькофф - один из самых невыгодных, как, впрочем и Русский Стандарт. не связывайтесь. Кроме того, обратила внимание - в этих банках происходит активный слив информации в другие банки. Допусти, совершенно необоснованно, при наличии всех нужных бумажек и хороше истории, тебе отказывают в кредите. Через несколько минут тебе звонят из другого банка и спрашивают -вы интересовались кредитом? я в шоке от такого обмена информацией. А ещё стоят у стоек других банков, примечают, кто подходил туда, ловят за руку и предлагают взять кредит у них совершенно беспардонно. Никакой этики! Так что, не связывайтесь.

ОК
Оксана Ковригина

до 117% годовых так примерно!!!!

Дмитрий Зималюкин

невыгодно при наличной оплате

Екатерина

я у себя 72% насчитала