Александр Оськин

подскажите в каком банке самый наименьший процент по кредиту

Юл
Юлия

в Сбербанке.. . 18 % годовых

только кредиты НЕЛЬЗЯ брать в принципе.. . если ты не полный идиот, конечно.. .

Игорь Бабаев

Сейчас проходит акция в ВТБ 24, от 14%.

Евгения

В Сбере 22% и то только для работников государственных организаций, у которых зарплатный проект оформлен. ВТБ-24 тоже самые низкие для корпоративных клиентов дает. Лучше не на сайтах, а лично в банках рассчитывать индивидуально.

Андя

Чем меньше предлагаемый процент, тем выше скрытый