Настенька Стервочка

в каком банке самый низкий процент по потребительскоому кредиту в иркутске

Диловар Шарипов

В Иркутске потребительские кредиты от 12.9% годовых - ОАО Банк "Открытие". В принципе Вы самостоятельно все посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , здесь представлены кредитные предложения всех банков Иркутска. Список отсортирован по увеличению переплат по кредиту. Смотрите, выбирайте, решайте. .

Удачи!

Мэри ***

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860