Виталик Харкевич

В каком банке самый низкий процент по кридиту?

Юлия Шишотова

Вы можете это посмотреть самостоятельно на этом сайте. Здесь в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Новочеркасска. Вас ведь именно этот город интересует? Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ольга Елохина

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю.

Алексей Соляков

Насколько мне известно, в Сбербанке.

Анюточка

Думаю, что в банках с госучастием. В Сбере, например, вчера сам видел рекламу кредита с 18% годовых...

Александр

Тот, кто пишет "по крИдиту", тот точно Дятлов. Или Дятлова...

Сергей Кулинич

подожди чу-чуть, с пол года, должны ставку снизить