Надя Стекольщикова

В каком банке самый низкий процент по ипотеке?? ? Интересуют банки Новосибирска

Анна Качалова

каждому свой %. сперва найди банк который вообще будет с тобой дело иметь. потом они тебе озвучат условия.

Елизавета Яковлева

начните со Сбербанка и банка, через который идут ваши доходы

Антон Соболев

Газпром банк

Александр Гончаров

Могу вам подсказать пару вариантов. Только нужно знать дополнительные параметры для расчётов.