Екатерина Становова

Где самый низкий процент по кредиту?

Лена Полунина

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Cтуденты Оэф, Фф

Во всех Банках свои условия, человек не может проконсультироваться сразу ВО ВСЕХ отделениях)
Поездите по Банкам, находящимся в Вашем городе, поспрашивайте про %-ые ставки, попросите сделать Вам расчет на калькуляторе.... Здесь никто однозначный ответ не даст!

Виктор

Там где у коллекторов самые горячие утюги.

Татьяна Лабутина

Насколько мне известно, самый низкий процент по кредиту (16% годовых) у Сбербанка. А очень высокий (до 30% процентов годовых) у Русского стандарта.

Александра Гуревич

у русского стандарта до 67

Саша Иванов

Смотря какой кредит (ипотека, потреб, авто)

Екатерина

Надо ориентироваться на такой параметр, как эффективная процентная ставка. Она учитывает дополнительные траты и т. п. Только она скажет, где самая низкая переплата. А обычный годовой процент ничего не говорит, иногда 20% выгоднее 10%. Поэтому чтобы найти самое выгодное предложение, используйте кредитные калькуляторы. Они всегда указывают, где наиболее выгодно. Я лично советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но их много, можно взять и другой.

Елена Лаврова

Взять кредит выгодно - есть возможность даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860