Furkat

Что делать, если много кредитов в банках, а теперь их оплачивать нет возможности?

Илюха Попов

сдавать золото, брать один кредит на рефинансирование, чтобы платить один раз в однин банк, в одну и ту же дату. Далее экономить на жратве и худеть заодно, выплачивая заранее кредит.

Я прошел через эту балалайку. Успел все сделать перед рождением ребенка и деректом супруги. Кручусь, бля.

Подработки, халтурки, торговля, аукционы, - зарабатываю.

Ольга Андрианова

Есть всевозможные подработки, много видов заработка в интернете! Можно обратиться в банк для рефинансирования кредитов и уменьшения процентной ставки.

Ирина Крошкина

Вот ссылка на сайт http://kredit-nalichnymi2.ru.
На нем очень много нужной и полезной информации про кредиты. У меня тоже были
проблемы с кредитами и этот сайт мне очень помог.

Иван Дементьев

Охренительный лохотрон! Как раз для 16-ти летнего Жеки!!