Dashdizzles

что делать если банк отказывает в реконструзации кредита?

Наталья Коленцева

Банки проводят реструктуризацию долга (увеличение срока, снижение кредитной нагрузки) только при обязательном условии - отсутствии просрочек по ранее взятому кредиту.

Сбербанк может Вам закрыть до 5 кредитов в других банках и выдать 1 кредит со снижением бремени платежей рефинансирование кредитов.

Ник

Правильно написать заявление. Может на РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ они и согласятся.

Вирус Касперского

застрелица) ) а по делу перестать им платить, и они пойдут на переговоры сейчас их все устраивает вы платите, платите ту сумму которую сможите

Даниил Малахин

реконструзация кредита ???
эт что за зверь ???
о какой стране речь идет?? 7

Юрий Сизов

Если не порченная КИ, то нужно в другом банке взять кредит на перекредитование т е если вы платите исправно и долгов нет, то банк "конкурент" может вас "переманить" как клиента и даже под меньший процент т к вы ему становитесь "интересны"
Вот посмотрите варианты: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]