Тимур Галиев

Возможно ли повторное сотрудничество с банком после передачи кредита коллекторам?

Станислав Лебакин

Вам ничего не мешает закрыть полностью долг в банке и получить справку о погашении ссудной задолженности. И еще... до решения суда, проценты по кредиту продолжают начисляться - так что торопитесь. Дальнейшее сотрудничество определит банк.

Антон Костров

Нет. Вы как должник будете в стоп-листе банка (так называемом черном списке).

Павел

Все возможно. Но будет непросто. А если вы мелкий и не особо интересный клиент, то скорее всего нет. Но, повторюсь, возможно все.

Александр Shyrik

Зачем Вам кредитное рабство? Понравилось ярмо кредитной кабалы? Забудьте про этот банк !