Денис Савельев

Банк в Украине на выдачу кредита!

Нужен хороший проверенный банк на територии Украины (в особенности Киев) с более-менее разумными ставками на кредит.

Вячеслав Трофимов

Кредитно-финансовая система Украины представлена не только национальными банками, но и филиалами ведущих российских банков, среди которых один из лидеров финансового рынка - Альфа-банк. У этого банка процентные ставки по кредитам вполне приемлемы.