Игорь Митрофанов

в каком банке лучше брать кредит

Саня Колесников

Если вы получаете заработную плату на карту банка, то лучше в этом банке. Если вы не участник зарплатного проекта, то выбрать банк вам может помочь кредитный брокер

Тават Одинцова

любой банковский кредит-капкан

Алина Ерёмина

в не очень крупном. там процент меньше
>> а сбербанк 3 шкуры содрет.. . он же практически монополист, следовательно конкурентов не боится, значит и процент высокий гнуть не боится

Дмитрий Котов

http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/getcard.aspx тут проценты правда большие, а самые низкие в Сбере вроде..

Н:
Наташкин :)

лучше вообще не жить в кредит