Алексей Юрков

в каком банке лучше брать кредит на машину?

Andrey Bezugliy

Ну 20% годовых - эта цифра явно преувеличена. Вполне можно взять автокредит со ставкой от 9% годовых и выше. Вот список автокредитов всех банков Иркутска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если планируется покупка нового автомобиля, то я рекомендовал бы обратиться к автодилеру по вопросу автокредитования. У всех автодилеров есть отдел кредитования в котором имеются предложения по автокредитам как минимум от нескольких банков. Вот из этого списка и имеет смысл выбирать.

Удачи!

Виктория

Там где на всякий случай верёвки выдают.

Юлия Кадова

в том, где дадут его, не сверяя особо, твой ли это паспорт

Михаил Арсеньев

А надо?
Если бы никто не брал кредиты под бешеный процент, банкиры сами предлагали бы их за бесценок.. . за 0,5% годовых, например.

Иван

Лучше всего в своей банке, в трех литровой, беспроцентной !

Ксения Сергеевна

Не брать ни в каком.... Копи... У друзей...

Павел Сорокин

Самые минимальные проценты которые ты сможешь найти на это дело, это будет 20 % и если ты найдешь меньше, то это значит что там таится какой-то подвох. Подсчитай сколько ты отдашь денег просто так, и подумай, надо ли тебе это.
Ну а если надо, то пусть они тебе дадут полный расклад сумм которые ты должен будешь оплатить, в течении всего срока и не мало важно чтобы у них была возможность погашать кредит досрочно.

Ирина Румянцева

Росевробанк. По крайней мере я там брала и не жалею.