Катя

Можно ли досрочно погасить кредит в интернет-магазине Розетка? (не через банк, а кредит от магазина Розетка)

Олег Тихончик

Кредиты вдаются не в магазине, а в банке. Ваш интернет-магазин, предоставив Вам кредит сотрудничает с каким-то банком - уточняйте с каким и узнавайте в этом банке условия досрочного погашения.