Татьяна Долматова

кредит Как я могу погасить кредит своей матери досрочно полностью без ее присутствия в банке? Спс за адекватные ответы!

На
Наталья

положить через терминал сразу на счет, никакого другого присутствия не требуется.

Анатолий Попчин

Существует понятие "тайна банковского вклада". Это относится не только к вкладам, но и к кредитам. Банк не вправе сообщать вам остаток кредита, по сути, постороннего человека. А без знания остатка - погасить полностью не получится.

Елена Павлова

для досрочного погашения нужно заявление от матери. для ежемесячных платежей не обязательно. обратитесь в банк и напишите заявление о желании досрочного погашения чужого кредита. я гасила от имени дочери. дочь была в декретном отпуске и приехать не могла. обратилась в банк. так как весь кредит платила я и меня запомнили то пошли на встречу и выдали заявление что бы я поехала к ней и она подписала. что я и сделала. может и у вас так получится. подпишите сами ее подписью. уточнять ни кто не будет. но все же нужно обратиться в банк. хотя мне кажется я уже отвечала на подобный вопрос

Ольга Соловьёва

если вы на счет положите сразу всю сумму без заявления на досрочное погашение то просто каждый месяц с него будет списываться ежемесячный платеж и не более. причем нужно будет положить денег что бы хватило до конца срока кредита .ежемесячный платеж умножайте на кол-во оставшихся месяцев. но это не будет досрочный платеж. причем может получиться что деньги на счету есть а списания не будет. позвоните в банк. конечно банк не имеет право сообщать вам о кредите но мне говорили со словами-конечно. мы не имеем право но так и быть. нарушу инструкцию и даже выписку по кредиту давали. по кредитам банк не так строг как по вкладам

Сергей Третьяк

доверенность от матери