Айсулуу

Могу ли вернуть дубленку, взятую в кредит 3 дня назад?

Одела 1 раз, поехала на машине. Когда вышла, на сиденье осталось достаточно много волос и пуха от отделки по всему нижнему краю лисьего меха. Боюсь, что через месяц она облезет вообще ( Но! Вещь куплена в кредит с Русским банком. По его условиям, проценты платит магазин, я только чистую стоимость дубленки (39 000руб) . То есть магазин по факту получает от банка 35880 руб. Могут ли мне после сдачи дубленки, вернуть не 39 000руб. на закрытие кредита, а только 35880руб?
Спасибо.

Что могу вернуть, я знаю. Интересует именно момент с кредитом ( Я еще не платила первый взнос

Ка
Каришка

Да, в течении 14 дней можно вернуть в магаз.

Екатерина Бабурина

Да можете. По закону можно вернуть в течение 14 дней. Вам должны ее поменять на аналогичную либо вернуть дентьги в полном размере стоимости этой дубленки