Зайцева Анастасия

могу ли я вернуть телефон в магазин и вернуть себе деньги (гарантия есть)

Жадоба Star

Конечно.

Бермет Козубекова

в исправном состоянии, с коробкой и по заявлени с объяснение причин, можно

Анна Петрова

по идее можешь но нервы тебе потрепят

Алексей Сидоров

в течении 14 суток!

Сергей Минин

Сейчас сложную технику через экспертизу (причина отказа) . А так, на усмотрение магазина. Могут принять, а могут через экспертизу, доказав что исправна, отказать.