Алексей Буянов

Ремонтировал телефон по гарантии, Но он опять сломался.. . Могу ли я потребовать с магазина деньги за этот телефон?

Если да то после скольки раз ремонта и на чем мне основываться требуя выплаты?

Вадим Шабанов

количество ремонтов в законе не оговаривается
важна существенность недостатка !

возврат денег /обмен товара только в случаях предусмотренных законом

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.