Мария Калинина

сотовый телефон на гарантии, ремонтировался уже два раза плохо работает опять. как потребовать обратно деньги ?

телефоном пользовали мало, не падал, не тонул, поменяли сначала динамик, потом микрофон, теперь сам выключаеться. Если потребовать денги за некачественный товар, то какие сроки экспертизы .

Zaza Badurashvili

Обратитесь сначала в магазин с чеком, если деньги не отдадут, то в Росспортебнадзор в отдел защиты прав потребителей, напишите там претензию и с ней опять в магазин.

Резеда

За некачественный товар отвечает производитель а не продавец