Маньяк Фишер

Могу ли потребовать вернуть деньги? Гарантия еще действует.

купила телефон через месяц сломался, отремонтировали по гарантии. Через месяц опять ломался Или замены телефона на аналогичный

Или замены телефона на другой?

Ekaterina Ponomareva

Нет не можешь

Алёнка Солнцева

если заводской брак то можешь

Алеша

обратитесь в центр защиты прав потребителей. если телефон действительно сам два раза сломался, находясь на гарантии, то вы гарантировано получите компенсацию в виде стоимости + моральный ущерб .