Дмитрий Гаврилов

где лучше ремонтировать сотовый телефон

Владимир Шабаров

Где запчасти на него есть.

Светлана Солопова

в сервис центре или сам в дома, но потом всеравно туда пойдеш

Ир
Иришка

В сотовых мастерских. Серьезно

Venera Bunesko

в сервисном центре, советую почитать отзывы про конкретные сервисники - просто у знакомых был неприятный опыт с одним центром, а потом прочитав про них отзывы - ужаснулась - сплошной негатив про него был

Александр Питч

в сервисном центре но в том которые дают 100% гарантии на починку а не мямлют что ну попробуем бла бла.
желательно смотреть отзывы и вообще сколько он существует.
чем дольше тем лучше!

Анна Чупринова

мне удобнее на кухне