Анастасия Вазирова

Выбор сотового телефона.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой телефон купить. Главное для меня это удобство пользования интернетом, то есть телефон должен быть удобен для много часового серфинга.
P.S.Цена должна быть как можно меньше.

До 6000 рублей

Екатерина Чепурнова

samsung galaxy ace gt-s5830i отличный телефон, большой дисплей, хороший Wi-Fi,быстро заряжается, много различных приложений, встроенный навигатор, много различных гаджетов 1неделю держится батарея вообщем удобный в применение.

Александр Палютин

Sony Ericsson Xperia Arc S 11000 стоит
4 андроид, большой дисплей, только установить google chrome и будет супер для инета

Чёрный Обелиск

вот неплохой вариант http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7713568&hid=91491 или samsung galaxy GIO

Olga Sukharenko

До 6000р не знаю уложишься или нет, возьми Самсунг Айс

Евгения Васильева

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид