Татьяна Давыдова

Можно ли вернуть телефон в магазин, чтобы поменять его с доплатой на более дорогой? Телефон на гарантии, ему 2 месяца.

Он в отличном состоянии, носился в пленке и силиконовом бампере.

Jfhdhj Kbjjkl

нет нельзя пропущен 14 дневный срок возврата. Продайте телефон по интернету.

Алексей

максимум - в течении 14 дней.. .
ищи знакомых..

Екатерина Зябкина

нет, технически сложные товары не подлежат возврату или заменя

Михаил

Телефон обмену и возврату не подлежит он относится к группе технически сложных товаров. И никому не верь я работал в продаже техники.