Георгий Мовшевич

Можно ли вернуть сотовый телефон в магазин?

Купила сегодня сотовый. Все супер, нравится, но есть одно но.. . Данная модель (Fly E133) не поддерживает никакие форматы приложений! В магазине же продавец заверял, что телефон поддерживает java. А наличие этой функции для меня обязательно! Можно ли вернуть телефон? (покупала в Евросети)

Алексей Оболонков

При наличии чека и документов на устройство

Игорь Васильев

А то!!! !
Работники магазина уже по нему соскучались и будут рады увидить его опять на прилавке своего магазина!!!