Александр Лакосник

Можно ли вернуть в комиссионный магазин сотовый телефон?

Купили в комиссионке телефон, все хорошо, а зарядку держит 30%. Щас буду конечно читать права потребителей. P.S. Если была возможность я купила бы новый.

Анастасия Климченко

а у вас был какой-то договор, в котором было бы сказано, что по всем параметрам аппарат как новый?? ?

кстати, может беда вообще не в аккумуляторе, а во включенных лишних нагрузках типа вайфай, блютуза, ИК- порта итд?