El
Elizaveta

Поменяют мне сапоги в магазине (на гарантии)?

Купила 16 марта сапоги и сегодня сломала каблук, на них месяц гарантия. Обменяют мне сапоги в магазине?

Владимир Соседов

Скорее, предложат починить за их счёт. Обменяют вряд ли.

Саша Павлов

Скорее всего возьмут на экспертизу ( виноват брак изделия или вы сами) , а по результатам будут решать. Если будете не согласны, можете провести независимую, а если будет в вашу пользу, то еще и экспертизу вам магазин оплатит.

Игорь Игорь

Да. Или починят бесплатно

Janna Carapencova

Продавец будет "бить" на то, что сломали ВЫ, а не сам он сломался. А ремонтировать каблук, в смысле менять его - гиблое дело: пятка "просядет"...
Требуйте расторжения договора купли-продажа и возврата денег.