Ир
Ириша

Неисправный телефон по гарантии вернул в магазин

Неисправный телефон по гарантии вернул в магазин во второй раз, первый раз его починили, но где-то через месяц снова сломался, начал выключатся и выдавать ошибки, потом еще случайно разбил дисплей уже после того как он сломался, так вот когда во второй раз отдал телефон НА ГАРАНТИИ они взяли и через 1 месяц возвращают говоря что телефон не исправен из за того что разбит дисплей и по этому они не могут его починть что делать ?

Галина Суслова

битый экран - это не гарантииный случай. сожалею ((

Игорь Иванов

Должны вернуть деньги за минусом стоимости дисплея. Разбитый дисплей-ваша вина.