Ва
Василий

Здравствуйте! сдала телефон на экспертизу телефон, сняли с гарантии и вернули. ведь такого закона нет"снять с гарантии".?

Наташа Кириллова

Почитай в гарантийном талоне что является не гарантийным случаем. если ты его утопила или имеется каррозия на деталях, разбила, подожгла, самостоятельная перепрошивка телефона тоже снимает гарантию

Любовь Примаковская

Видимо вы его вскрывали. Или поломка была не техническая-уронили, намочили и т. д.