Перизат

Сдал телефон на экспертизу

Сдал телефон на экспертизу, прошло уже более 21 дня, сервисный центр пишет ответ "незначительный дефект" а телефона до сих по нет, посоветуйте как сформулировать претензию? Если телефон был куплен в кредит и мне его подарили могу ли я вернуть деньги полностью?

Блин, ошибся чуток, короче сдал я телефон продавцу, в заявлении указана проверка качества и то что они будут проводит согласно 20 дней со дня передачи.

Лена Савина (Иванова)

а претензию КОМУ вы будете формулировать ???

товар вы МИНУЯ продавца сдали в СЦ
всю ответственность за товар несёт продавец - а НЕ сц

и в СЦ вы его сдали НЕ на экспертизу - а на РЕМОНТ

он будет длится 45 дней - вот и ждите

претензию вам предьявить просто НЕ кому

Екатерина Шевченко

вот когда на экспертизе будет более 45 дней, при этом не вы его сдадите, а магазин, в котором покупался телефон, вот тогд аи встанет вопрос о расторжении договора. а пока вы сами по своей инициативе отдали телефон сторонней организации. магазин, продавший его, ответственности не несет, даже если СЦ ваш телефон разобьет, или просто не вернет.