Станислав Зимин

Обмен неисправного телефона у продавца в срок гарантии

Купила телефон смартфон SAMSUNG Galaxy S III mini, прошло 1,5 месяца с момента покупки - появилась неисправность, стал самостоятельно перезагружаться и выдавал ошибки при работе. Отдала в авторизованный сервисный центр. Случай прзнан гарантийный - отремонтировали. Спустя неделю, может чуть позже данная неисправность возобновилась, только ошибок телефон стал выдавать больше. Написала претензию-требование с просьбой обменять на такой же аппарат и принесла все продавцу. Вопрос в том - чего мне ждать? Продавец должен удовлетворить мое требование или спокойно может отказать. Не могу найти точную информацию и прошу помочь.

Александр Марков

попробуйте перепрошить его

Jun

Когда общий срок ремонтов привысит 45 дней в год, обменяют. Но лучше требовать деньги.