Валька Чупина

Можно вернуть деньги за возврат аккумулятора от телефона?

Потеряла аккумулятор от телефона в школе, в этот же день купила новый. На следующий день мне нашли мой старый аккумулятор.
Покупала аккумулятор в магазине просто, где продаются всякие прибамбасы. Это не связной, не евросеть, а обычная контора какая-то.
Хотела вернуть аккумулятор, продавщица говорят, что они не возвращают. Он целый, я им даже не пользовалась, 1 раз его только зарядила (т. к. купила его севшим) . Гарантия - 3 месяца. Можно обменять если какая-нибудь проблема с ним?
А можно ли вернуть свои деньги, если он мне не нужен, или если он сломается, мне можно его только обменять или также вернуть свои деньги?

Александра Терюшкова

Просто так нельзя вернуть товар, даже такой на первый взгляд не дорогой как аксессуар для телефона! Конечно вы имеете право написать претензию описав свою ситуацию и потребовать вернуть деньги, но если товар соответственного качества, выполняет свои функции и не имеет производственного брака то с большой долей вероятности вам откажут. Сейчас бытует ошибочное мнение в обществе, что якобы можно вернуть товар, даже если по прошествии нескольких дней вам он больше не нравится или цвет надоел. Все далеко не так.

Памповая Птица

Можно вернуть колесико, ручку, ластик.. . в детском саду.