Нюся Крючкова

Как вернуть деньги за бракованный телефон

04.04.2013 в 20:20 купил Iphone 4s в Связном. 05.05.2013 в обед поменял обменял симку на микро сим и обнаружил что не работает кнопка убавления звука и ближе к вечеру поехал сдавать телефон. Но его взяли на проверку и сегодня 23.04.2013 показали акт о том что телефон снят с гарантии, т. к. был вскрыт не в сервисном центре и внутри аппарата отсутствует защитный уплотнительный экран. Я его не вскрывал. Как доказать что продали сломанный телефон и возможно на заводе собирают без этого защитного экрана?

Ирина Катаева

Есть общество защиты потребителей. Туда обратись, там знают что делать в таком случае

Ya
Yaroslava

Вот это ты попал...

Наталия Козлова

оооооооооооооооооооооочень тяжело ,!!

Анна Милова

скажи что через суд будешь решать проблему...