Ол
Олеся

Вернут ли деньги за бракованный телефон?

Ситуация до жути обсуждаемая, банальная на форумах, сайтах и т.д. Но я все равно еще раз хотела бы спросить. Вчера купила телефон, в DNS салоне он включался, все нормально, пришла домой, а он ни в какую не включается...Ну прочла что нужно на пол часа снять батарею и он заработает. И вроде "О чудо! Он заработал!". Но не тут то было! Нет, он конечно заработал, но кнопка блокировки начала жутко тормозить уже вечером, а сейчас утром и подавно не работает. Хотя когда я включаю зарядку, все нормально, все работает. Но эта кнопка ни в какую! Ребят, вопрос состоит в том, какова вероятность что мне вернуть деньги? Или хотя бы обменяют на другой товар? (Чек конечно есть)

Ира Ситникова

Если действовать грамотно - то вероятность вернуть деньги или обменять практически 100%

Юрий Бабий

Большая вероятность. А если будете настойчивы, то 100 %

Артур С

если покупали у китайцев в подземке то нет, другое дело если в салоне то должны если у вас есть гарантийный талон и все бумажки то даже обязаны. Флаг вам в руки ))

Иван Прасолов

Ну вот все это им объясните, скорее всего вам предложат другой товар за те же деньги, либо можете сразу выпросить деньги, ток после этого больше туда ни ногой 🙂

Андрей Гроздов

приходите желательно в 2 взрослыми туда где купили телефон. Чек Обязательно берите и не тяните по времени.... чем быстрее тем лучше.... они ОБЯЗАНЫ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ

Антон Кулешов

Если телефонная компания, то можете быть уверена, что вернут

Ярослав

у вас должен быть гарантийный талон

Дашулька

если у них дают время на раздумье (бывает что 14 дней) , то сдай и за дефект помалкивай. Скажи просто не понравился. Если скажешь что бракованный скорее всего направят в сервис и будет разбираться почему и кто его сломал.