Константин Загаров

Добрый день! Подскажите, как вернуть деньги за бракованный телефон?

Купила телефон Nokia Lumia 920, в первый же день завис минут на 15-20,потом отпустило. На следующий день перестал воспроизводить звук через внешние динамики, т. е. собеседника я слышу, но если приходит смс, кто-то звонит, то реакции ноль. Будильник тоже не звучит. Что делать в этой ситуации?

Шурик Каримов

в течении 2 недель можно обменять либо вернуть деньги если докажете что брак не по вашей вине.

Светлана Быличкина

пользуйся бракованным, тоже нормально

На
Надежда

если чек остался, то можно попробовать удачи.

Юл
Юлия

Гарантия есть???? Гоу в сервис центр и меняй!!!!

Татьяна Золотилова

Только не сервис. Сдавай телефон туда, где купила, на экспертизу.
Если экспертиза признает брак, тебе вернут деньги или, если захочешь, обменяют на другой Nokia Lumia 920