Мария Объедкова

Как вернуть деньги со счёта мобильного телефона?

Сегодня нашла в китайско-американском интернет-магазине хорошие зеркальные солнечные очки, за три доллара США (но можно было оплатить рублями по курсу) . Оформила заказ, но надо было оплатить с помощью Киви-кошёлька. В Киви оказалось можно пополнить счёт со счёта своего телефона. Я пошла сейчас в сберкассу, положила деньги на счёт своего мобильника, пришла домой, а оказывается Киви не поддерживает оплату с Теле2, моего оператора.
Сейчас сижу, плачу. Из-за этого сраного Киви у меня теперь ни денег, ни очков.
Можно хоть вернуть эти деньги со счёта Теле2?
Я школьник, для меня и 3 доллара - деньги.

Анастасия Орлова

Школьник школьником, а как Вы представляете себе следующее: Вы внесли деньги через оператора, который НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ TELE2, сталось, Теле2 денег не получил. Они застряли где-то в киви. Там и надо рыться. Но на это нужно время. Звонить им, объяснять ситуацию. Но услышать "Извините, ничем не можем Вам помочь" готовьтесь сразу)

Кристина Морарь

блин, терминалов киви на каждом углу и безкомисси.. . зачем надо было так все усложнять

1)найти в интернете обменник

2) попробуй указать при оплате способ не с кошелька, а с телефона который привязан к кошельку

Ольга Юлинова

Берите паспорт и идите к оператору телефонной сети, с которой у вас заключён договор, они вернут.

Юрий Касмынин

Берите паспорт и идите к оператору телефонной сети, с которой у вас заключён договор, рассторгайте договор и возвращаете себе деньги, оставшиеся на счету