Татьяна Потапова

Как вернуть деньги за мобильный телефон ?

Купил телефон HTC One X, обнаружил, что под стеклом камеры присутствуют волоски и пыль, снимать не мешает просто мозот глаза. Причем при покупке их небыло, они появились через пару дней использования. Хотел вернуть назад, магазин провел экспертизу там сказали, что недочет при производстве. Магазин не отдает деньги и говорит что это не считается браком, т. к. сьемке это не мешает Подскажите что-нибудь можно сделать в этой ситуации чтобы выбить деньги с магазина ?

Vadim

Жалобу в РПН, подадуи в суд. Или самой в суд, дело выигрышное. может хватит показать жалобу в РПН.

Ок
Оксана

мАгазин обязан вернть деньги, если экспертиза выявила производственный брак.

Ка
Карина

Подавай в суд

Паштет Пчела

В суд. Но я без суда розобрался но продлилось приблизительно 1 месяц вернули полную суму + телефон у меня остался. Телефон сразу же здал на запчасти за пол цены (моб был б\у)