Аркадий Аракелян

как вернуть деньги за бракованнsq телефон

проблема в том что я пошел и сказал что я хочу возврат денег мне сказали пройти экспертизу я прошел и пришел в магазин дал им этот документ они написали что-то и я поставил росписи что я хочу возврат денег я указал покупку цену и так дале телефон у меня незабрали сказали чтоб был у меня сказали позвонят ждать до 14 дней осталось 4 бумаг тоже недали зачем я проходил экспертизу если телефон не взяли они ждут 14 дней? ? магазин мобилочка простите за русскаи ((

мне надо что-то требовать или так и должно быть или мне юристанадо? ? уже

точнее он не броковынный он просто не подошел (

никак а 14 дней прав потребителя? ? где делись??

Вернули)

Евгений Шмендель

Если исправен -никак

Мария Шипова

если телефон не бракованный, то и юрист вам не поможет. этот товар является технически сложным и не подлежит возврату и обмену, если качество у него хорошее. то что он вам не подошел - это уже магазин не касается.