Надежда Ильина

как вернуть обратно деньги за купленный телефон ?

Доброго времени суток.
Сегодня в "евросети" купил телефон за 2900р. , как оказалось он не выходит в интернет через мою СИМкарту (с симки продавцов, с мегафона с третьей перезагрузки вышел) .
Как можно сдать данный телефон обратно? Ибо они предлагают только сделать обмен на более дорогой.
Буду весьма признателен за помощь (желательно ссылками на ст. из ...кодексов).

Дина

ст. 18 ЗоЗПП