Алла Гордиенко

В течении какого времени, магазин обязан вернуть деньги за не понравившийся мне товар.

Кристина Гудинова

по идеи сразу при наличии чека но бывают наглые продавцы которые не хотят менять не в какую но обязаны

Artem

2 недели

Ruslan

Уж извините, но у Вас в голове (как и у некоторых ранее ответивших) изрядная "каша".
Магазин вовсе НЕ обязан возвращать Вам деньги за товар надлежащего качества только потому, что он Вам НЕ ПОНРАВИЛСЯ - законодательно установлено кое-что иное (и даже очень иное) .
Согласно ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" Продавец обязан ОБМЕНЯТЬ товар, который товар НЕ ПОДОШЕЛ по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. И производится ОБМЕН, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.
При этом по ряду товаров (по обширному Списку, утвержденному Правительством РФ) Продавец такой обмен, вообще, НЕ обязан производить.
И только в случае, когда (при соблюдении перечисленных условий) у продавца в день обращения НЕ оказалось нужного Вам товара для обмена, Вы вправе отказаться от купленного товара и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. В этом случае Продавец обязан вернуть Вам деньги в течение ТРЕХ дней со дня возврата Вами товара.
Удачи

Виталий Юрьевич

не всякий товар можно вернуть

Анютка

нужно думать что покупаешь

Вероника Терехина

Я незнаю, как сейчас, но было в течении месяца.