Елена Цой

в течение какого времени можно вернуть в магазин испортившуюся технику?

Саид Махмадов

Нет никакого права на возврат и небыло. Есть право на ОБМЕН, и то в том случае если товар не включен в перечень товаров невозвращенцев. Этот товар скорее всего является сложным техническим устройством, и если оно надлежащего качества вы его не то что вернуть, вы его даже обменять не сможете.

Алмаз Фархутдинов

в течении гарантийного срока я так бумаю

Роман Скрыпников

2 недели. Вероятнее всего еще будет назначена экспертиза. Если по результатам экспертизы будет установлено, что в неисправности виновны вы, то шансов нет. А от ремонт вы можете осуществить в рамках гарантийного срока.

Дима Килигин

Смотря какую технику. Некоторую вообще нельзя вернуть.

Олег Слуцкий

смотря какая гарантия

Эляна Шевченко

15 дней для технически сложного товара (перечень утвержден Постановлением Правительства РФ № 924)
Весь гарантийный срок для остальных товаров.