Бахтиёр Бакоев

в течении какого времени можно вернуть в магазин телефон? И с возвратом денег

Лена Семичева

14 дней, но это проблемно!! !
лучше раньше обратитесь. будут сопротивляться. пишите в отдел защиты прав потребителей.

Александр Изгаршев

Если телефон исправный - в течение 1 минуты после покупки.
Если телефон неисправный (заводской брак) - в течение всего гарантийного срока.

Кто заявляет про 14 дней, неправы.
Телефон входит в Перечень товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества, которые обменять НЕЛЬЗЯ, а ВЕРНУТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, такой статьи в законе не существует для товара надлежащего качества
(вернее в законе сказано "если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу - п. 2 ст. 25 ЗоЗПП РФ, но опять же это не касается сотовых телефонов) .

Это вам скажут даже в отделе по защите прав потребителей.