Надежда Малышева

Возврат телефона в магазин

14.12.13 Купил Fly IQ238 в магазине евросеть, 19.12.13 начались пробемы с динамиком-я перестал слышать мелодию будильника, звонка, музыку но продолжаю слышать звук во время разговора или когда подключена гарнитура, условия эксплуатации не нарушались, можно ли вернуть телефон в магазин и потребовать возврата денег?

Наталья Устинова

Читай статью 18 пункт 1 закона о защите прав потребителя. Пока не прошло 15 дней пищи претензию в 2х экз с требованием возврата денег и ссылкой на статью. На твоем экз. пусть поставят отметку. Сдавать только в магазин где покупал

Sergei

Главное чтобы у тебя чек остался