Ро
Ростислав

помогите с возвратом телефона!

телефон привезли 2 дня назад htc дизаер 500мне не понравился расположение кнопки включения расположение кнопоки регулировки громкости и потом я заметил экран телефона ужасно легко царапается, уже тут она царапина и я хочу вернуть телефон, подскажите что делать?

Надежда Помелова

Ну если вы его уже поцарапали, то не как, а вообще 14 дней на возврат есть.

Дария Хакбердиева

Никак. На смартфоны правило о 14 днях и о том, что не понравился товар не распространяется.

Василий Иванов

1. попробовать продать через интернет
2. через знакомых.
3. вернуть аппарат вы не сможете более НИКОГДА.
4. 14 дней возврата на телефоны НЕ БЫВАЕТ.